Войти

Банд’Эрос - Не то что вы подумали

03:05 0 b 15.08.2016, 19:35
 

5sta Family



Фаридуни Хуршед



Avril Lavigne



Linkin Park



Нозияи Кароматулло



Марсель



Bahh Tee

Александр Ярмак

Justin Timberlake
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Группа БАНД'ЭРОС представила яркий летний клип к жизнерадостной композиции «Не то что вы подумали».

Ролик пестрит самыми разными яркими красками. Съемки проходили в студии, хотя главной темой песни стало лето. В съемках приняло участие, кроме группы, еще много народа. Некоторые из персонажей представляли различные народы мира, другие просто танцевали, третьи отдыхали у бассейна. Все действо напоминает карнавал: обилие людей, пышные костюмы участников, своеобразные танцы с характерными движения бедрами. Девушки из БАНД'ЭРОС облачились в розово-фиолетовые платья, а парни в не менее пестрые костюмы. И все они спрятали глаза за солнцезащитными очками.

Как и предыдущие работы группы, композиция «Не то что вы подумали» вышла вне альбома в качестве сингла. В настоящее время в дискографии коллектива всего две пластинки. Хотя новых работ с лихвой хватит на оформление очередного лонгплея группы. В чем состоит загвоздка, ребята не сообщают. Последний их альбом вышел в 2011 году.

Группа БАНД'ЭРОС основана в 2005 году. Состав ее несколько раз менялся. Сейчас в коллектив входят четыре участника: две девушки и два парня. Музыканты по-прежнему исполняют песни в жанрах R&B, хип-хоп и поп-музыка.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.