Войти

BANKS - Gemini Feed

03:31 0 b 18.08.2016, 17:50
 

Scooter



Егор Крид



Morandi



Дан Балан



Anastacia



Katy Perry



Наимчони Сайдали

Иракли

Наташа Корс
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная американская исполнительница, актриса и автор песен Джиллиан Бэнкс, более известная под своим псевдонимом BANKS, представила клип к композиции Gemini Feed.

Режиссером работы выступила известная клипмейкер Филиппа Прайс (Philippa Price), работавшая ранее с Рианной, Брук Кэнди, Алишей Киз и другими исполнителями.
Клип получился очень необычным и завораживающим. Певица сыграла в нем сразу три роли: древней богини и двух половинок одного целого — Инь и Ян. Нестандартные образы привлекают внимание зрителей и гармонично сочетаются с размеренным вокалом Джиллиан.

Композиция Gemini Feed стала вторым синглом в поддержку будущего альбома The Altar. Релиз пластинки состоится 30 сентября. Сейчас лонгплей доступен для предзаказа на сервисах iTunes и Google Play.  The Altar станет вторым лонгплеем в карьере BANKS. Также дискография певицы включает в себя два мини-альбома.

Джиллиан исполняет музыку в жанре инди-поп. Свою карьеру девушка начала в 2013 году. В продвижении ей помогла подруга. Она раскручивала артистку в соцсетях и способствовала подписанию первого контракта с музыкальным лейблом.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.