Войти

МакSим - Штампы

03:35 0 b 04.09.2016, 15:49
 

Far East Movement



Денис Майданов



Lady GaGa



Виктор Цой



DJ Smash



Avril Lavigne



Пающие трусы

Елена Темникова

Аниса
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Певица МакSим представила клип на песню «Штампы». Напомним, композиция вышла 13 июля этого года на студии «Союз». По признанию издателя, это новый хит артистки, ведь она «переживает каждое слово, умело вплетая в узор фирменный узнаваемый стиль, проникновенный текст и вновь говорит о самом главном - о любви, о том, что остальное неважно, остальное только штампы». И вот, уже 2 сентября певица представила клип на недавно вышедшую песню. Режиссером видео выступил Рустам Романов, а музыку и текст написала сама МакSим.
 
«Песня посвящена стереотипам в социальном обществе, о том, что, к сожалению, молодое поколение сейчас очень часто следует каким-то общим законам. Стараясь выделиться из толпы, они все равно играют по принятым правилам, порой теряя своё "я", и становятся похожими друг на друга. Идея пришла совершенно случайно. С этим мы сталкиваемся каждый день, я решила немного "постебаться" на эту тему, подлив масла в огонь», - комментирует артистка. 
 
Видео «Штампы» - это романтическая детективная история с погоней, героем-спасителем (Иван Чуйков) и эффектными сценами. Ну а «на сладкое» создатели клипа оставили несколько неудачных дублей со съемок. 
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.