Войти

Kanye West - Fade (Explicit)

03:45 0 b 12.09.2016, 16:19
 

Tiesto



Lena Katina



Звери



Maroon 5



Анисаи Азиз



Justin Bieber



Katy Perry

Scooter

Rammstein
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Скандальный рэпер Канье Уэст (Kanye West) выложил в открытый доступ клип к композиции Fade. Впервые пикантный ролик был представлен на церемонии вручения премий MTV. Позже артист опубликовал его на платной платформе Tidal, а теперь и в более широком доступе на своей официальной YouTube-страничке.

Режиссером работы выступил Эли Линнец (Eli Linnetz). В центре внимания зрителей оказывается потрясающая танцовщица, актриса и певица Тейана Тэйлор. Девушка исполнила откровенный танец в нижнем белье на фоне спортзала. Она продемонстрировала публике не только великолепное умение танцевать и музыкально двигаться, но и свои роскошные формы. Благодаря такой зажигательной смеси Тейана стала знаменитой на весь мир всего за один вечер. И если большую часть видеоряда усилиями хореографов-постановщиков Guapo, Jae Blaze и Derek 'Bentley' Watkins можно назвать эротическим, то в конце клипа начинается практически порно. К артистке присоединяется ее муж, известный баскетболист NBA Иман Шамперт (Iman Shumpert). Дальнейшие действия разворачиваются в душе, где обнаженная пара предается любовным утехам.

Композиция Fade в оригинале записана при участии рэперов Post Maloneruen и Ty Dolla Sign. Она вошла в седьмой студийный альбом Канье Уэста The Life of Pablo. Релиз пластинки состоялся в феврале 2016 года.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.