Войти

Макс Барских - Последний Летний День

04:32 0 b 12.09.2016, 16:22
 

Steve Angello



Шахроми Абубакр



Erika Jayne



Lana Del Rey



Влад Соколовский



Mylene Farmer



Токио

Нервы

Sami Yusuf
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный украинский исполнитель и автор песен Макс Барских (Николай Бортник) представил долгожданный клип на песню «Последний летний день».

По традиции, съемками ролика для Макса занимался Алан Бадоев. В поисках нужных кадров съемочная группа отправилась в Португалию. Однако, клипмейкер и артист не стали нежится на песчаных пляжах и работать на курортных побережьях, совмещая работу с отдыхом. Как обычно, Бадоев нашел самый безлюдный и необычный уголок: расщелину в скале, которая большую часть времени погружена под воду. И лишь на полчаса в день морские воды отступают, открывая вход в небольшую пещеру. Там то и предавались любви герои клипа, едва успевая отснять страстные сцены перед погружением под воду.

По сюжету, Макс находит на пляже запутавшуюся в рыбацких сетях русалку. Ее роль исполнила модель Victoria's Secret Дарья Малыгина. Девушка неуклюже держится на двух ногах, трогательно прикасается к герою и между ними происходит вспышка страсти. Но рано или поздно всему приходит конец. Так и взаимоотношениям парня и русалки не суждено длиться долго. С появлением рыбьего хвоста героиня возвращается в глубокие воды.

Композиция «Последний летний день» войдет в новый альбом Макса Барских, релиз которого ожидается этой осенью. Он станет четвертым лонгплеем в карьере артиста.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.