Войти

Burito - Ты всегда ждёшь меня

03:37 0 b 28.09.2016, 18:49
 

Swedish House Mafia



гр. Вазир



Иван Дорн



Erika Jayne



Madonna



Miley Cyrus



Pitbull

Артур Пирожков

Бахром Гафури
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Группа Burito представила клип к новой композиции «Ты всегда ждешь меня». Его режиссером выступил известная стилист Кэт Инберг.

Песня и клип заметно отличаются от предыдущей работы Burito «Мегахит». На этот раз зрителю предложены спокойная и размеренная мелодия, романтический текст и умеренно яркая картинка. Фронтмен группы Гарик Бурнышев бродит по ночному городу и его окраинам, исполняя песню. Параллельно в кадре появляются много разных девушек, которые засыпают в самых неожиданных местах: в ванной, на ступеньках, на остановке, в кресле. По словам Гарика, ролик насыщен метафорами и не имеет прямолинейного сюжета. А сама песня и видео к ней посвящены любимой жене артиста, певице и телеведущей Оксане Устиновой.

Композиция «Ты всегда ждешь меня» вышла в качестве сингла одновременно с клипом. Пока не объявляется, войдет ли песня трек-лист одного из альбомов группы. Предыдущий лонгплей коллектива вышел в ноябре прошлого года. В него вошли 24 трека, многие из которых позже были изданы в виде синглов.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (1)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.