Войти

VSXX aka Влад Соколовский - Мишень

04:31 0 b 28.09.2016, 18:59
 

Coldplay



Far East Movement



Юлия Савичева



Tinashe



Бахром Гафури



Spice Girls



DJ Juicy M

Юрий Шатунов

Calvin Harris
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный исполнитель, бывший участник дуэта «БиС» Влад Соколовский представил клип к новой композиции «Мишень». Премьера работы состоялась под новым творческим псевдонимом артиста VSXX.

Режиссером работы выступил известный российский клипмейкер Алексей Голубев. Главную женскую роль в клипе исполнила актриса театра и кино Наталья Бардо.  Сюжет интерес и имеет неожиданную развязку. Конечно же, он о любви. Герои весело проводят время вместе, танцуют, фотографируются, просыпаются по утрам. Героиня влюбляется в голубоглазого нежного и заботливого парня. Казалось бы, все прекрасно у влюбленных: им хорошо вместе и все счастливы. 

Но вскоре выясняется, что девушка замужем, имеет семью и двоих уже довольно взрослых детей. Каждый раз, идя на свидание к Владу, она снимала обручальное кольцо и меняла свой образ. Все тайное становится явным: герой случайно замечает возлюбленную в окружении ее семьи через витрину ресторана. Поняв все сразу, он без пояснений обрывает отношения.

Композиция «Мишень» вошла в альбом Влада Соколовского «Стимулирует». Релиз пластинки состоялся в мае этого года. Она стала вторым сольным альбомов в карьере певца.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.