Войти

ДМЦ - Есть повод (OST «Окно»)

04:40 0 b 14.10.2016, 20:08
 

Мехрнигори Рустам



Alicia Keys



Slim



Morandi



Джонибек Муродов



Нозияи Кароматулло



Дискотека Авария

Зарнигори Зар

Ситораи Кароматулло
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная рок-группа ДМЦ (Дороги меняют цвет) представила клип к композиции «Есть повод». Песня в репертуаре коллектива далеко не новая, но горячо любимая публикой. Музыканты решили сделать сюрприз своим поклонникам, тем более, что сингл стал официальным саундтреком к фильму «Окно».

Большая часть видеоряда основана на фрагментах киноленты. Действия ее происходят в 90-е годы, в типичной больнице. Главные герои — двое молодых парней, после аварии прикованных к постели. Музыкальный клип задействует кадры, наиболее точно отображающие эмоциональные переживания и драму мужчин, не готовых смириться с реальным положением вещей.

Также в клипе зрители увидят фронтмена группы Андрея Гречаника. Артист не играет никакую роль и даже не пребывает в каком-то актерском образе. Он просто курит в сторонке у парапета моста.

Композиция «Есть повод» вошла во второй студийный альбом коллектива «Весна мозга». Всего в дискографии артистов четыре пластинки, последняя из которых вышла в 2014 году.

Группа существует с 2002 года и исполняет музыку в жанрах альтернативный рок, психоделический рок, фолк-рок. В последнее время ребята большое внимание уделяют прогрессивному року.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.