Войти

Анна Добрыднева - Ты свет

03:35 0 b 14.10.2016, 20:10
 

Александр Ярмак



Шабнами Сураё



БиС



30 Seconds To Mars



Жасмин



Christina Aguilera



Макс Корж

Егор Крид

Денис Майданов
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Экс-участница группы «Пара Нормальных», а ныне сольная исполнительница Анна Добрыднева, представила клип к композиции «Ты свет».

На съемки видеоряда девушка отправилась в Лос-Анджелес. Режиссером работы выступил Генри Липатов (Henry Lipatov). Девушка в клипе предстала в двух образа-антиподах: светлом и темном. Она любуется окрестностями города через объектив старинной фотокамеры 60-х годов прошлого века. Анна посещает заповедники и каньоны, улыбается солнцу и встречному ветру. В конце ролика «светлая» героиня встречается с «темной». Обе девушки удивлены и фотографируют друг друга.

По словам артистки, композиция «Ты свет» посвящается тем близким и любимым людям, с которыми пришлось навсегда расстаться. Но светлая память о человеке, как фотопленка, хранит тепло и незримую связь. Поэтому использование фотокамеры в кадре очень концептуально. К слову, певица считает данный трек еще и мистическим. Ведь с момента записи сингла на студии и с последующим его исполнением рядом постоянно происходили необъяснимые вещи: отключалась аппаратура, свет или поднимался ураган.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.