Войти

Анна Добрыднева - Небо

03:21 0 b 13.07.2016, 14:15
 

Иван Дорн



Rayhon



ВИА Гра



Согдиана



Григорий Лепс



Iggy Azalea



T.I.

Нюша

Imagine Dragons
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Всего месяц назад Анна Добрыднева презентовала сингл «Небо», а уже состоялась премьера клипа на эту летнюю композицию. Это уже шестое видео за два года сольной карьеры артистки. Режиссером клипа, который снимался в Киеве и его пригороде, а также на частном аэродроме, выступил Сергей Сторожев.
 
«Это были очень увлекательные съемки, хотя с Анной по-другому не бывает. Это наша уже вторая совместная видеоработа и мы всегда придумываем что-то невероятное – от сумасшедшего мороза и подводных съемок в «Пасьянсе» и до полета на самолете и ванной с молоком в «Небе». Аня очень ответственный человек и креативный артист, а еще очаровательная девушка. Она всегда серьезно относится к своей работе, требует максимума отдачи, как от себя, так и от всей команды. Мы старались подчеркнуть все ее достоинства и, конечно же, передать настроение этой легкой и стильной песни. Поэтому много времени мы уделили работе со светом – как в павильонных съемках, так и натурных, чтобы добиться эффекта винтажной картинки. У нас это получилось», - говорит режиссер клипа», - комментирует Сергей Сторожев.
 
«Для меня премьера каждого моего нового клипа – это праздник, достижение цели, воплощение задуманного. Я люблю работать с Сергеем, ведь каждый наш творческий контакт - это очередное приключение, испытание себя, экстрим и яркий неординарный результат. «Небо» получилось именно таким – ярким и неординарным», - делится Анна Добрыднева.
 
Аня Добрыднева – украинская певица, экс-солистка группы Пара Нормальных.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.