Войти

Kristina Si & Скруджи - Секрет

04:24 0 b 14.10.2016, 20:17
 

Calvin Harris



Доминик Джокер



Григорий Лепс



The Black Eyed Peas



Егор Крид



Серебро



Влад Соколовский

Джиган

Валерия
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Артисты лейбла Black Star Kristina Si и Скруджи представили клип к совместной композиции «Секрет». Режиссером работы выступил Сергей Франте, с которым оба исполнителя уже сотрудничали во время съемок своих клипов «Космос» и «Ровной дороги».

По сюжету, между Кристиной и Эдуардом (настоящее имя Скруджи) романтические отношения. Оба артиста, что называется, с характером. А потому между героями нередко возникают ссоры и неурядицы. Однако все разногласия сглаживаются хорошим сексом. Затем находится новая причина для ссор. Например, ревность Скруджи и его вспыльчивость.

По поводу любовных отношений между Кристиной и Эдуардом в реальной жизни некоторое время уже ходили сплетни. Сами артисты их никак не комментировали. Скорее всего, это был просто рекламный трюк, чтобы подогреть интерес к предстоящей премьере. Кстати, клип «Секрет» стал первой видеоработой на обновленном лейбле. Black Star провел ребрендинг и отныне официально перестал быть исключительно музыкальным лейблом. Теперь это целый холдинг компаний, не ограничивающихся лишь музыкальной сферой. Для рядового слушателя, конечно, вряд ли что-то существенно изменится. Ведь артисты на лейбле остались те же, а их репертуар наверняка будет продолжать радовать поклонников различной музыки.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.