Войти

The Weeknd - False Alarm

05:46 0 b 14.10.2016, 20:25
 

Фарангис



Mylene Farmer



Nickelback



Spice Girls



А'Студио



Юля Волкова



Дискотека Авария

One Direction

Нозияи Кароматулло
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Российский режиссер и музыкант Илья Найшуллер снял для знаменитого канадского певца The Weeknd клип к композиции False Alarm. За сутки ролик набрал на официальной YouTube-страничке исполнителя более двух миллионов просмотров.

Видеоряд представляет собой настоящее кровавое месиво. По сюжету, группа людей грабит крупный банк. Убегая, бандиты кроме денег берут в заложницы красивую девушку. Она особенно приглянулась одному из головорезов. Полиция поспевает вовремя, поэтому грабителям не удается уйти из учреждения без потерь. Они отстреливаются, взрывают гранаты, и все же сбегают. В пути продолжается перестрелка между полицейскими и преследуемыми. Однако они меняют автомобиль, на ходу запрыгивая с одного фургона в другой. Уже в новом авто между бандитами разгорается спор из-за девушки-заложницы. В результате чего все друг друга убивают. В живых остается лишь героиня. Недолго думая, женщина сбегает с сумкой денег.

Композиция False Alarm станет частью нового альбома The Weeknd Starboy. Релиз пластинки ожидается 25 ноября. Она станет третьим лонгплеем артиста в его карьере.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.