Войти

The Chainsmokers & Halsey - Closer

04:07 0 b 25.10.2016, 00:59
 

Нюша



Валерий Меладзе



Фаридуни Хуршед



Елена Темникова



Becky G



Денис Майданов



Samantha Jade

DJ Juicy M

Beyonce
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный американский дуэт диджеев The Chainsmokers представил клип к композиции Closer, записанной при участии известной певицы Холзи (Halsey).

Ранее тандем уже выпускал к данному синглу лирик-видео. По сюжету ролик вполне мог претендовать на звание официального видео. Да и количество просмотров работы зашкаливает: более полмиллиарда просмотров за три месяца. Превзойдет ли официальный клип успех лирик-видео? Время покажет.

На этот раз в съемках приняли участие сами исполнители. Главные роли достались Холзи и Эндрю Таггарту. По сюжету, они когда-то были парой, но расстались. И вот теперь герои встретились на вечеринке, а буря воспоминаний разрушила стены обороны обоих. Большая часть ролика состоит как раз из воспоминаний влюбленных. И они, преимущественно, эротического характера. В клипе много постельных сцен, которые при этом смотрятся не пошло и не вульгарно.

Сингл Closer был выпущен The Chainsmokers в конце июля. Спустя месяц после премьеры композиция возглавила американский песенный чарт Billboard Hot 100.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.