Войти

Dante - Замутим

03:32 0 b 14.11.2016, 20:25
 

Beyonce



David Guetta



Nickelback



Элина Чага



Фаридуни Хуршед



Bad Balance



Сергей Лазарев

Жасмин

Ситораи Кароматулло
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Российский исполнитель Алексей Исмаилов, более известный под своим сценическим псевдонимом Dante, представил клип к композиции «Замутим».

Режиссировали работу над роликом украинские клипмейкеры Инна Грабар и Дмитрий Шмурак. Съемки проходили в Киевском ботаническом саду. Артист появляется в кадре в белоснежном наряде в компании красивых девушек. Они, словно нимфы, пробуждаются в тропическом лесу, бредут сквозь океан зелени и находят Dante. Певец исполняет композицию, сидя на полу в студии, а красавицы обвивают его со всех сторон.

Композиция «Замутим» вышла в качестве сингла в начале октября. Пока о планах певца на счет выпуска альбома нет информации. Однако его музыкальных работ набралось достаточно для организаций концертной деятельности. Собственно, именно выступлениями с концертами на различных площадках и клубах занят артист.

Алексей Исмаилов стал известен публике в 2012 году благодаря шоу «Голос». Тогда парень не смог пройти в проекте далеко, однако запомнился благодаря своей необычной истории. Несмотря на запреты врачей и особенности в состоянии здоровья Dante продолжает связывать свою жизнь с музыкой: пишет стихи, музыку и исполняет композиции.
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.