Войти

Ромади - Ерунда

03:59 0 b 29.11.2016, 18:51
 

John Legend



Chris Brown



Depeche Mode



Adele



Timbaland



Зайнура Пулодова



Spice Girls

БИ-2

Ёлка
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Российская актриса и певица Ромади Кагита, или же просто Ромади, представила клип к композиции «Ерунда», автором которой стала Юлия Хащевская.

Режиссировал работу над видео клипмейкер Алекс Некто. По сюжету, певица является актрисой и участвует в съемках ретрофильма в стиле начала двадцатого века.  Ромади на съемочной площадке находится в образе княжны, светской львицы той эпохи. Она получает признание в любви от молодого человека, отвергает его, а затем все же принимает ухаживания. Однако и парень не прост: увивается за каждой симпатичной актрисой. Ролик представляется собой наслоение сюжетов по типу матрешки.

Композиция «Ерунда» вышла в качестве сингла в сентябре этого года. Пока не известно, войдет ли трек в ближайший альбом певицы и когда случится его релиз.

Ромади (кстати, это настоящее имя артистки) начала свою карьеру с участия в дуэте FameClub, где девушка выступала вместе с репером B.S. Сейчас исполнительница успешно строит свою сольную карьеру певицы и параллельно работает в театре.
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.