Войти

Леся Ярославская & SOBOL - Наш Новый год

03:28 0 b 26.12.2016, 15:59
 

Анна Семенович



Big Time Rush



Фарзонаи Хуршед



Иракли



Ariana Grande



Виктория Дайнеко



Michael Jackson

Садриддин

Аниса
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная исполнительница и автор песен, в прошлом солистка поп-группы «Тутси» Леся Ярославская, представила клип к композиции «Наш Новый Год». В записи трека принял участие артист SOBOL. Он также выступил соавтором песни.

Режиссером ролика выступил Роман Новиков. Благодаря его работе зритель может не только наслаждаться легкой и приятной композицией в исполнении Леси. Он также может совершить виртуальное путешествие по Москве. Столица роскошно украшена в преддверии главного праздника зимы. Певица шагает по ночному городу в компании SOBOL. Всюду царит праздничное настроение. Декорации горят сотней разноцветных лампочек, карусели веселят публику, а новогодние ярмарки на площадях создают особую атмосферу.

Композиция «Наш Новый Год» вышла в качестве сингла 9 декабря. Клип к ней стал шестой видеоработой в сольной карьере девушки.

Леся Ярославская получила профессиональное музыкальное образование, закончив Московское областное училище искусств, а затем Институт современного искусства с отличием. Популярность пришла к юной певице после участия в проекте «Фабрика звезд-3». Впоследствии стала участницей группы «Тутси». Сольную карьеру девушка начала еще будучи солисткой коллектива. После прекращения существования группы Леся продолжила свой музыкальный путь.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.