Войти

Cage The Elephant - Cold Cold Cold

04:47 0 b 18.01.2017, 18:43
 

Timbaland



Катя Лель



Avril Lavigne



Swedish House Mafia



БИ-2



Gorillaz



Суруш Холов

Alicia Keys

Иракли
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная американская рок-группа Cage The Elephant представила недавно клип к композиции Cold Cold Cold.

Режиссером работы является фронтмен коллектива Метью Шульц. Сюжет видео довольно необычный. Действия происходят в психиатрической клинике, куда героя доставляют конвоиры. При попытке сбежать его задерживают. А дальше бредовое сознание персонажа затягивает к себе зрителей. Парню чудится, будто его привязывает к кушетке в центре зала, на потеху публике. Вокруг собралась толпа зрителей, все они в масках. Толпа рукоплещет предстоящей казни. Но медсестры в воображении больного вместо стандартных процедур совершают вместе с врачом ритуальные действия. Его осыпают зельями, стригут, «промывают мозги» электрическими разрядами и проводят прочие манипуляции. В результате непокорность парня сменяется робкой улыбкой. Герой превращается из бунтаря в типичного члена общества.

Композиция Cold Cold Cold вошла в альбом группы Cage The Elephant Tell Me I'm Pretty. Релиз пластинки состоялся в декабре 2015 года. Она стала четвертым лонгплеем в музыкальной карьере ребят.

Группа Cage The Elephant основана в 2006 году. Сейчас коллектив состоит из четырех участником. Парни играют альтернативный рок, психоделический рок, блюз и панк-рок.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.