Войти

We Are Loud & Ida - Stay High

03:26 0 b 24.01.2017, 21:33
 

Steve Angello



Марсель



гр. Вазир



БиС



Натали



Justin Timberlake



One Direction

Икбол

IOWA
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Голландский дуэт диджеев We Are Loud выпустил клип к композиции Stay High. В качестве вокалистки была приглашена известная датская исполнительница Ида Медсен (Ida Madsen), победившая в пятом сезоне датской версии шоу X-Factor.

Певица стала также главным действующим лицом видеоролика. Девушка исполняет композицию, стоя на крыше промышленного высотного здания. Музыканты We Are Loud пытаются к ней добраться. Для этого им предстоит пройти по лестнице через все этажи. На некоторых из них они сталкиваются с преградами в виде вооруженных охранников или толпы девушек с закрытой вечеринки. В конце концов парни отрываются от преследователей и достигают свей цели.

Композиция Stay High вышла в качестве сингла 20 января. О своих планах выпустить полноформатный диск парни пока не сообщают. Хотя для представителей музыкальных жанров прогрессив-хаус и электро-хаус, коими являются We Are Loud, выпуск номерных альбомов нетипичен.

Дуэт создан в 2013 году. Он состоит из Бьорн ван ден Биггелара (Bj?rn van den Biggelaar) и Даниэля Ортесса (Daniel Ortgiess).
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.