Войти

Snakehips & M? - Don't Leave

03:51 0 b 24.01.2017, 21:36
 

Виктория Дайнеко



Swedish House Mafia



Вера Брежнева



Shahram Solati



Зулайхо Махмадшоева



Согдиана



Валерий Меладзе

Afrojack

Мехрнигори Рустам
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный британский дуэт исполнителей электронной музыки Snakehips совместно с популярной датской певицей и автором песен M? (Карен Мари Эрстед) представили клип к общей композиции Don't Leave.

Режиссером работы выступила Малия Джеймс (Malia James). В клипе, однако, из тандема артистов приняла участие только M?. Девушка появляется на экране в компании парня. Вместе они по сюжету являются безумно влюбленной парочкой. Герои обнимаются, гуляют по городу и подземным переходам, а также предаются страсти в любовном гнездышке. Все кажется очень романтичным, пока перед зрителем не появляются кадры, в которых парень также романтично проводит время уже с другой девушкой. Вскоре героиня Карен узнает об измене и предательстве. Она впадает в отчаяние, а когда бойфренд пытается оправдаться, устраивает истерику.

Композиция Don't Leave вышла в качестве сингла 6 января 2017 года. Позже трек, вероятно, войдет в будущий альбом дуэта Snakehips. В настоящее время в дискографии музыкантов два мини-альбома. Последний из них, All My Friends, вышел в апреле 2016 года.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.