Войти

Анна Плетнёва & Марина Федункив - Подруга

08:42 0 b 27.01.2017, 20:27
 

Miley Cyrus



Keyshia Cole



Иван Дорн



Валерий Меладзе



Феруза Жуманиёзова



Сати Казанова



Alicia Keys

NikitA

Flo Rida
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная российская исполнительница Анна Плетнева, в прошлом солистка группы «Винтаж», представила клип к веселой композиции «Подруга». В записи трека и съемках видео приняла участие известная и любимая многими артистка Марина Федункив.

Режиссировал работу над роликом киевский клипмейкер Сергей Ткаченко. Клип подытожил сюжет юмористического сериала «Подруга» с участием Плетневой и Федункив, первая серия которого вышла на YouTube-канале «Velvet» в середине декабря 2016 года. По сюжету, Марина и Аня знакомятся случайно в дешевой забегаловке, куда забредают запить горе после увольнения каждой с работы. 

Продюсеры бесцеремонно избавились от звезд и теперь те вынуждены начать жизнь сначала. Девушки становятся работницами этого кафе: Марина получила должность повара, Анна стала официанткой. Главной целью героинь стало обустройство личной жизни. Но Плетневой с этим очень не везет и в результате очередных провалов она возвращается жить к подруге. Каждый клиент кафе мужского пола попадает под прицел Анечки, но безрезультатно.Даже сваренное Мариной приворотное зелье не помогает. А вот когда на горизонте появляется реальный кандидат на руку и сердце героини, она его не замечает в упор.

Композиция «Подруга» вышла в качестве сингла одновременно с премьерой клипа 25 января. Это вторая сольная работы Анны после того, как девушка покинула «Винтаж». Клип к первому сольному синглу Плетневой «Сильная девочка» также снимал Сергей Ткаченко.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.