Войти

Дима Билан & Лиза Анохина & Академия Stars - Звезда (OST шоу "Щелкунчик")

03:23 0 b 13.02.2017, 19:47
 

Ани Лорак



Нигина Амонкулова



Тимати



Adele



Quest Pistols



Gorillaz



Дискотека Авария

Икбол

Виктор Цой
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Дима Билан представил клип к композиции «Звезда». Песня является саундтреком к знаменитому ледовому шоу Евгения Плющенко «Щелкунчик».

Несмотря на то, что постановка охвачена духом Рождества, а съемки видео прошли еще в декабре, клип вышел с запозданием. Тем не менее, от этого работа не стала менее прекрасной. Ведь в сказку можно с удовольствием окунуться в любое время года.

В съемках клипа приняли участие маленькие ученики Академии Star Елизавета Анохина и Марк Шлыков. Дети исполнили роли Мари и Щелкунчика. Кроме того, они также поучаствовали в записи самой композиции. А вот роль одного из маленьких светлых ангелов сыграл сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Сашенька.

Режиссером ролика выступил известный клипмейкер Алексей Голубев. Вся большая компания детворы во главе с Биланом наряжают красавицу-елочку, играют возле нее и водят хоровод.

Ледовое шоу «Щелкунчик» - это второй опыт многократного чемпиона России, Европы и Мира, фигуриста Евгения Плющенко в грандиозной сказочной постановке на льду. Прошлой зимой он дебютировал в качестве создателя шоу «Снежный король», а в этом году порадовал публику «Щелкунчиком». Как в первой постановке, так и во второй, принимал участие Дима Билан.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.