Войти

Ariana Grande & John Legend - Beauty and the Beast (From "Beauty and the Beast")

04:01 0 b 07.03.2017, 04:42
 

Валерия



Юрий Шатунов



Шахроми Абубакр



Макс Корж



Samantha Jade



Flo Rida



Ariana Grande

Caliban

Inna
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная американская исполнительница Ариана Гранде (Ariana Grande) и певец Джон Ледженд (John Legend) представили видео к композиции Beauty and the Beast, ставшей саундтреком к фильму «Красавица и чудовище» 2017 года. Премьера ролика состоялась на официальном YouTube-канале «Дисней».

Режиссером музыкального видео выступил знаменитый клипмейкер, обладатель премии «Грэмми» за лучший клип Дейв Майерс (Dave Meyers). Ролик выдержан полностью в духе сказки. Ариана предстает в образе бутона розы. Девушка находится в замке принца Адама, заколдованного в чудовище. Она одета в роскошное пышное платье из множества слоев алого фатина и органзы. Вокруг нее девушки в нарядах, имитирующих лепестки розы, танцуют танец. Неподалеку Джон в расшитом золотом костюме играет на рояли. Позже в зале появляются и главные сказочные герои — прекрасная Белль (Эмма Уотсон) и Адам (Дэн Стивенс). В центре роскошного зала они вместе танцуют, пока Ариана и Джон поют свою песню.

Композиция Beauty and the Beast вышла в качестве сингла 3 февраля. Мировая премьера фильма состоялась 23 февраля. В России картина выйдет на большие экраны 16 марта.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.