Войти

M.I.A. - P.O.W.A

03:50 0 b 13.02.2017, 19:50
 

T.I.



NikitA



Big Time Rush



James Blunt



Бунафша Раҷабова



Guano Apes



Нюша

Gorillaz

Шабнами Сураё
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная британская исполнительница автор песен, продюсер и художник Матханги Арулпрагасам, известная как M.I.A., выпустила клип к композиции P.O.W.A.

Артистка сама же выступила в роли режиссера видео. M.I.A. путешествует в горы в багажнике пикапа. Девушка, одетая в пестрый наряд с розового цвета фатой, лежит на ковре из ярких цветочных бутонов. Серые скалы резко контрастируют с флористическим декором автомобиля. На вершине гор певицу ожидает целая армия танцоров. Парни одеты все одинаково и демонстрируют искусство синхронного танца. Сама же M.I.A. взбирается на край скалы. Голову она покрыла оранжевым сари. Отрез ткани красиво развевается по ветру.

Композиция P.O.W.A. вышла в качестве сингла 8 февраля. Новая работа певицы не вошла в один из ее последних альбомов AIM. Релиз пластинки состоялся в сентябре прошлого года. Иона стала пятым лонгплеем в карьере певицы. И хотя музыкальные критики не высказали большого восторга в адрес альбома, певица экранизировала несколько его синглов и привлекла внимание публики.
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.