Войти

ФАБРИКА - Полюбила

05:26 0 b 13.02.2017, 20:01
 

Sak Noel



Иван Дорн



Kylie Minogue



Guano Apes



Calvin Harris



30 Seconds To Mars



Сергей Лазарев

T.I.

Макс Корж
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная российская группа «Фабрика» выпустила клип к композиции «Полюбила». Режиссером работы выступил известный актер, режиссер, поэт и композитор Кирилл Сафонов, за которым замужем одна из участниц коллектива, Александра Савельева.

Работа вышла очень психоделической и не похожей на предыдущее творчество группы. Однако большинству зрителей она пришлась по вкусу. Режиссер пофантазировал на тему «Алиса в стране чудес». Фабрикантки выступили в роли обезумевших от любви Алис. Действия происходят в пустом цирке. Девушки появляются в смирительных рубашках в компании грустного клоуна, кролика, шляпника и других героев.

Композиция «Полюбила» знакома слушателям еще с октября 2015 года. Песня долгое время ожидала своего часа, чтобы предстать перед зрителями в таком оригинальном видеообрамлении. «Фабрика» и продюсер группы Игорь Матвиенко пока не спешат обнадеживать поклонников творчества новостью о выходе нового альбома. Последний из двух лонгплеев коллектива вышел еще в 2008 году. С тех пор девушки выпустили много успешных синглов и сняли к ним видео, однако третий альбом фабриканток пока не спешит появляться на свет.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.