Войти

Фабрика - А я за тобой

03:25 0 b 12.09.2016, 16:17
 

Джонибек Муродов



Austin Mahone



Stromae



Хабиба Давлатова



Fergie



Потап и Настя



Мехрнигори Рустам

Christina Aguilera

Суруш Холов
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная группа «Фабрика» представила клип к композиции «А я за тобой». По словам участниц, это были самые длительные и самые тяжелые съемки в их карьере. Работа над видео длилась непрерывно больше суток, 34 часа. Участники боролись со сном не только шутками и хорошим настроением, но и отжиманием прямо на пляже. Однако, результат стоил таких усилий.

Режиссером работы выступил Дмитрий Загладько, а сценаристом Дмитрий Шмурак. Идея ролика была придумана еще задолго до съемок клипа и позаимствована из известной советской киноленты «Кавказская пленница». Вот только в роли разбойников выступили солистки коллектива. А похитили они завидного жениха, красавца и талантливого певца Кирилла Туриченко, участника бойз-бенда «Иванушки International».

Девушки, прогуливаясь по пляжу, заметили одинокого парня, отдыхающего в палатке на пляже. Недолго думая, героини решили сначала похитить потенциального жениха, а уж потом его соблазнить. Но и парень не промах. Пока девчонки строили ему глазки и ублажали песнями-плясками, артист улизнул.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.