Войти

NIKITA - Несмелая

03:25 0 b 13.02.2017, 20:09
 

Calvin Harris



Caliban



МакSим



Sia



Винтаж



Садриддин



30 Seconds To Mars

Валерий Меладзе

Steve Angello
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная украинская группа NIKITA представила клип к композиции «Несмелая». Выхода видео публика, которую долгое время дразнили тизерами и кадрами со съемочной площадки, ожидала с нетерпением.

Ролик на песню «Несмелая» стал первой совместной работой коллектива с известным украинским клипмейкером Аланом Бадоевым. Не удивительно, что клип отличается по настроению и стилистике от предыдущих работ группы. На этот раз в нем снялась лишь одна участница, которая является лицом и голосом NIKITA, Даша Астафьева. В прошлом звезда журнала Playboy, Даша по традиции предстала в обольстительном образе. Но вместе с тем эротизм его очень тонкий и изысканный, без присущего прошлым клипам прямолинейного секса.

Режиссер сравнивает Дашу с прародительницей рода человеческого Евой. Астафьева появляется то с красивым алым яблоком в руке, то в объятиях большого змея. Большая часть видеоряда показана в черно-белом цвете. И лишь откусив кусочек запретного плода, героиня раскрасила мир вокруг яркими красками.

Композиция «Несмелая» вышла в качестве сингла 1 февраля. На протяжении прошлого года коллектив NIKITA несколько раз менял свой состав.  Поэтому в творчестве группы наступило недолгое затишье. О выходя нового альбома продюсер и артистки не сообщают. Пока в дискографии NIKITA две пластинки. Последняя из них вышла в 2014 году.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.