Войти

Алексей Воробьев - Я просто хочу приехать

04:21 0 b 18.02.2017, 17:38
 

Taylor Swift



Дамирбек Олимов



Садриддин



БиС



Austin Mahone



Нигина Амонкулова



Валичон Азизов

БигБэта

Spice Girls
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный певец, актер и режиссер Алексей Воробьев выпустил клип к композиции «Я просто хочу приехать», который публика ждала уже долгое время. Незадолго до премьеры официального видео артист порадовал фанатов лирик-видео с использованием некоторых кадров из клипа.

В основу видео легла личная любовная драма Алексея. С ней уже давно ознакомилась вся страна, поскольку артист, нарушая собственные традиции, поделился переживаниями в социальных сетях. Дело было в январе. Воробьев решил без предупреждения навестить свою девушку в Москве. Чтобы сделать ей сюрприз, он сел на самолет из США, отодвинув ненадолго работу. Но, как оказалось, пассия вовсе не обрадовалась романтическому порыву героя. Что именно случилось между парой, посторонние достоверно не знают. Однако поклонники Алексея тут же домыслили, что все дело в измене девушки.

По словам Воробьева, чтобы избавится от душевной боли, он решил снять о разрыве клип. Уже оказавшись снова в Америке, герой пролистал видеозаписи в своем телефоне. Сюжет личной видеосъемки легли в основу клипа. Их он воссоздал с помощью известной актрисы Анны Гавлак. Девушка сыграла роль горе-возлюбленной. А вот роль разлучника досталась актеру Лоренцо Антонуччи.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.