Войти

Алексей Воробьёв - О чем ты думаешь (Романс на стихи Р. Рождественского)

03:41 0 b 18.07.2016, 18:36
 

One Direction



Нигора Холова



Баха-84



Will.i.am



Depeche Mode



Taylor Swift



Lady GaGa

Sia

Зайнура Пулодова
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный исполнитель, актер, музыкант и режиссер Алексей Воробьев представил клип к композиции «О чем ты думаешь». Песня представляет собой балладу о любви. Алексей положил на музыку собственно сочинения стихи известного поэта Роберта Рождественского.

Композиция стала саундтреком к сериалу «Тайны кумира» режиссера Александра Баранова, премьера которого состоялась на телеканале «Россия-1» в 2015 году.
Сюжет клипа полностью соответствует сюжету теленовеллы. Главные роли в фильме и в музыкальном ролике исполнили Алексей Воробьев и Кристина Асмус. Действия по сюжету происходят в 80-е годы прошлого века. Алексей в образе очень популярного певца Руслана Волгина невероятно сильно влюблен в танцовщицу народного ансамбля Ольгу Торрес (Кристина Асмус). Драма, разворачивающая на экране в течение нескольких серий, в кратком изложении уместилась в клип длинной почти четыре минуты.

Имя Алексея Воробьева все чаще звучит в прессе не только как певца и актера, но и как талантливого режиссера и клипмейкера. Так, клип к композиции «О чем ты думаешь» он также режиссировал самостоятельно.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.