Войти

Trey Songz - Playboy

04:45 0 b 01.03.2017, 22:26
 

Валерия



OneRepublic



Charli XCX



Елена Темникова



Shahzoda



Depeche Mode



Quest Pistols

Джонибек Муродов

Анисаи Азиз
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный американский исполнитель Трей Сонгз (Trey Songz) выпустил клип к композиции Playboy. Он стал визуальным продолжением предыдущей видеоработы артиста на песню Nobody Else But You, премьера которой состоялась две недели назад.

Действия происходят во время званого ужина в доме Трея. Он выступает в роли гостеприимного хозяина. Парень одет в яркий костюм малинового цвета, а вокруг него за столом восседают прекрасные девушки в не менее пестрых нарядах. Они поддерживают светскую беседу, и все флиртуют с героем. Затем толпа перемещается в ванную и спальню артиста. Он по-прежнему остается в центре женского внимания. Девушки по очереди ублажат мужчину. А он тем временем вспоминает, как нежился в пенной ванной в объятиях единственной любимой.

Композиция Playboy вышла в качестве второго сингла в поддержку будущего альбома артиста Tremaine The Album. Его премьера назначена на 24 марта. Сейчас пластинка доступна для предварительного заказа через ведущие музыкальные сервисы. Она станет седьмым альбомом в карьере музыканта.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.