Войти

Ruth B. - Superficial Love

03:39 0 b 06.04.2017, 20:51
 

Виктор Цой



Ситораи Кароматулло



Нервы



Guano Apes



One Direction



DJ Juicy M



Justin Timberlake

МакSим

Макс Барских
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Канадская исполнительница Рут Берхе, выступающая под псевдонимом Ruth B., представила клип к композиции Superficial Love.

Режиссером работы выступила клипмейкер и фотограф из Торонто Элисон Хани Вудс (Alison Honey Woods). Клип получился визуально очень сдержанным и лаконичным, исполненным в стиле театральной постановки. Рут поет песню, играя на маленьком голубом пианино. Затем артистка переходит к другой локации, где пытается двигаться и петь в компании танцовщиц. Постепенно, переходя от одного павильона к другому, Рут выходит за кулисы. В целом видеоряд выглядит как малобюджетное видео или съемка номера самодеятельности.

Композиция Superficial Love стала третьим синглом в поддержку грядущего альбома Рут Берхе Safe Haven. Релиз пластинки состоится 5 мая. Уже сейчас она доступна для предварительного заказа через музыкальные сервисы. Альбом станет дебютным лонгплеем в карьере молодой исполнительницы.
Рут начала свою музыкальную карьеру в 2013 году, записывая короткие видео и выкладывая в социальной сети Vine. В конце 2015 года вышел дебютный мини-альбом певицы The Intro. Рут пишет легкую поп-музыку и зачастую аккомпанирует себе на пианино.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.