Войти

Imagine Dragons - Thunder

03:25 0 b 09.05.2017, 12:16
 

Linkin Park



Аниса



Maroon 5



гр. Вазир



Ёлка



Timbaland



The Black Eyed Peas

Kiesza

Bad Balance
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная американская инди-рок-группа Imagine Dragons представила клип к композиции Thunder. Режиссером видеоряда выступил знаменитый клипмейкер Джозеф Кан.

Он обладатель множества наград, среди которых премия «Грэмми». Кан снимал клипы для таких знаменитостей, как Мэрайя Кери, Бритни Спирс, Джанет Джексон, Шакира, Гвен Стефани, Muse и других.

Видео на песню Thunder снято в черно-белом цвете. Действия по сюжету происходят в будущем. На Землю, в центр мегаполиса, приземляются три странника из других планет. Они являются представителями разных инопланетных рас. Пока Imagine Dragons исполняют песню, стоя на улице между небоскребами, гости с других планет танцуют рядом.

Композиция Thunder вышла в качестве сингла 27 апреля. Из-за созвучия названия песни со словом «панда», трек в считаные дни обзавелся собственными мемами. Это добавило популярности новой работе. Коллектив пока не сообщает, войдет ли новая работа в следующий их альбом. Сейчас в дискографии артистов две пластинки. Последняя из них вышла в 2015 году.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.