Войти

Юля Паршута - Навсегда

03:54 0 b 22.05.2017, 21:35
 

Justin Timberlake



Шабнами Собири



Наташа Корс



Morandi



Ludacris



Серебро



Hardwell

Iggy Azalea

LMFAO
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Бывшая солистка группы «Инь-Ян» Юлия Паршута представила клип к композиции «Навсегда». Режиссером видеоряда выступил известный украинский клипмейкер Алан Бадоев, снявший для Юлии ее предыдущий клип на песню «Асталависта». 

Съемки ролика проходили в окрестностях Лос-Анджелеса. В центре внимания находится парочка чокнутых влюбленных. Они любят экстрим и бешенный бег адреналина по венам. Чтобы никому из героев и в голову не пришло скучать, они каждый раз доказывают друг другу чувства самыми экстраординарными способами. Так, в одно солнечное утро героиня Юлии проснулась от звонка будильника и нашла записку от бойфренда с просьбой о встрече в их тайном месте. Непременным условием было наличие лопаты. Как оказалось, парень закопал себя заживо (как это он смог осуществить технически другой вопрос). Так он хотел доказать своей девушке как сильно она его любит.

Композиция «Навсегда» вошла в одноименный альбом Юлии Паршуты. Релиз его состоялся в апреле этого года. Он стал дебютной пластинкой в сольной карьере девушки.
Юлия Паршута была участницей группы «Инь-Ян» с 2007 по 2011 годы. После распада коллектива занялась самообучением, актерской деятельностью и сольной музыкальной карьерой.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.