Войти

Chris Brown - Questions

02:14 0 b 18.08.2017, 20:50
 

Наташа Корс



James Blunt



Дискотека Авария



Анисаи Азиз



Винтаж



Дима Билан



T-Pain

Натали

Shahram Solati
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный американский исполнитель, актер и танцор Крис Браун (Chris Brown) представил клип к композиции Questions.

Ролик представляет собой танцевальное видео, в котором артист выступает совместно с шоу-балетом. Крис зажигает в компании красивых девушек, которые танцуют тверк и хип-хоп. В качестве декораций служат яркие подиумы и цветные стены, а также красочное освещение площадки.

Именно благодаря танцевальным постановкам данный клип смог набрать более миллиона просмотров на канале YouTube менее чем за сутки c момента размещения видео. Давно уже премьеры Криса не пользовались таким успехом. Хотя, возможно, всему виной последние откровения артиста, в которых он рассказал о своих непростых отношениях с Рианной.

Композиция Questions вышла в качестве сингла 11 августа. Новая работа Криса Брауна пока не вошла в его дискографию. Однако в этом году певец планирует выпустить новый альбом. Возможно, его частью и станет новая песня. Точная дата релиза пластинки пока не названа, а вот ее название уже обнародовано. Лонгплей будет называться Heartbreak On A Fool Moon. Она станет девятым альбомом в карьере Брауна.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.