Войти

Charlie Puth - How Long

03:31 0 b 25.10.2017, 18:18
 

Samantha Jade



Taylor Swift



Банд'Эрос



Далер Назаров



Анна Семенович



Нигора Холова



Gorillaz

Pitbull

Егор Крид
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный американский исполнитель и автор песен Чарли Пут (Charlie Puth) представил клип к новой композиции How Long.

На видео Чарли в одиночестве прогуливается поздним вечером по пустынному бульвару. Артист находится в приподнятом настроении и будто слегка навеселе. Он поет песни и пританцовывает, демонстрируя на камеру крупным планом свои стильные новые туфли. Драйва певцу не занимать. Он взбирается по стене небоскреба, танцует на козырьках зданий и парапетах, а затем просто парит в воздухе.

Такой ненавязчивый и легкий видеоряд очень гармонично сочетается с песней в стиле поп-фанк. Композиция вышла в качестве второго сингла в поддержку будущего альбома Чарли Пута. Релиз пластинки ожидается в январе 2018 года. Она станет вторым лонгплеем в карьере молодого артиста. Сейчас альбом доступен для предварительного заказа через крупнейшие музыкальные сервисы: iTunes, Apple Music, Google Play, Amazon и Spotify. Дебютный сингл будущей пластинки Чарли представил публике еще в апреле этого года. Полный список композиций, вошедших в данный лонгплей, пока не обнародован. Известно только, что их будет тринадцать.

Чарли Пут начал карьеру в 2009 году. Популярность артисту принесла композиция Marvin Gaye, записанная при участии Меган Трейнор в 2015 году. А настоящий рывок в карьере артист совершил, выпустив совместно с Уизом Халифой сингл See You Again, ставший саундтреком к фильму «Форсаж 7».
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.