Войти

Rita Ora - Anywhere

03:43 0 b 25.10.2017, 18:28
 

Avril Lavigne



Далер Назаров



Kiesza



Жасмин



Бьянка



Наташа Корс



Adele

Фарзонаи Хуршед

Бахроми Гафури
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная британская певица и актриса Рита Ора (Rita Ora) представила на днях клип к композиции Anywhere. На видео певица появляется в разных странах и городах.

Девушка поет песню, позируя перед камерой в разных образах. На одних кадрах она появляется в спортивном костюме, а на других уже в блестящем костюме под стать Лас-Вегасу. Кажется, будто к каждому городу артистка подбирает соответствующий по характеру наряд.

На некоторых кадрах певица появляется даже в свадебном платье, бегая в нем в одиночестве по шумным улицам ночного города. Акцента на том, в каких странах происходят действия, режиссер не делает. Так, в клипе видно, что девушка побывала в Китае и исколесила США, однако достопримечательности и приметы других стран и городов распознать рядовому зрителю сложно, если он прежде там не бывал.

Композиция Anywhere вышла в качестве сингла 20 октября этого года. На сегодняшний день в дискографии артистки имеется лишь один альбом, вышедший в 2012 году. О выходе следующей пластинки певица пока ничего не сообщает.

К слову, на альбомной почве между Орой и ее лейблом, Roc Nation, с 2015 года тянулись судовые разбирательства. Артистка обвинила лейбл в потере к ней коммерческого интереса, а он в свою очередь обвинил певицу в невыполнении обязательств по записи оговоренного количества альбомов. Однако год спустя дело тихо замяли, а артистка, по слухам, забрала свой иск.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.