Войти

Bebe Rexha & Florida Georgia Line - Meant to Be

02:58 0 b 25.10.2017, 18:29
 

Calvin Harris



Полина Гагарина



Nicki Minaj



Фируза Хафизова



Бьянка



Indila



In This Moment

Банд'Эрос

Linkin Park
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная американская исполнительница и автор песен Биби Рекса (Bebe Rexha) представила клип к композиции Meant to Be, в записи которой приняла участие кантри-группа Florida Georgia Line.

По сюжету, Биби работает официанткой в придорожной закусочной. Когда на работе становится скучно, а в кафе мало посетителей, девушка позволяет себе вздремнуть ненадолго за барной стойкой и погрузиться в мир грез. Героиня мечтает о знакомстве со своими кумирами, группой Florida Georgia Line, о совместном выступлении и, конечно же, о славе.

Во сне Биби путешествует автостопом и добирается до небольшого бара, где на сцене как раз поют участники коллектива. Парни замечают ее Биби в толпе и приглашают к ним присоединиться. После успешного совместного выступления в баре девушка отправляется с ребятами в большой концертный тур.

Композиция Meant to Be вошла в мини-альбом All Your Fault: Pt. 2, релиз которого состоялся в конце августа. Первая часть пластинки вышла в феврале 2017 года. Таким образом, артистка разбила полноценный лонгплей на две части, сформировав из него два мини-альбома.

Карьеру Рекса начала сольную карьеру в 2012 году. Девушка пишет и исполняет музыку в жанрах поп-данс, электропоп и современный ритм-н-блюз.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.