Войти

Bebe Rexha & G-Eazy - F.F.F. (Fuck Fake Friends)

03:30 0 b 12.03.2017, 17:48
 

БиС



Iggy Azalea



Justin Bieber



Calvin Harris



Аниса



Денис Майданов



Полина Гагарина

Quest Pistols

Ellie Goulding
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная американская исполнительница Биби Рекса (Bebe Rexha) выпустила клип к композиции F.F.F. (Fuck Fake Friends). Трек записан при участии известного рэпера G-Eazy (Джеральд Гиллум).

Сюжетной линии ролик не имеет. Биби, верная своему стилю, позирует в нижнем белье и откровенных нарядах в сетку. Герои появляются то в гостиничном номере, то на парковке, то на складе с пустой пластиковой тарой.

Композиция Fuck Fake Friends вошла в мини-альбом Биби Рексы «All Your Fault: Pt. 1». Релиз пластинки состоялся 17 февраля этого года. Всего в трек-лист его вошли шесть композиций, включая дуэт с Ty Dolla $ign. В январе певица объявила о начале концертного тура в поддержку альбома. Это первое турне сольное артистки в ее карьере.
Биби Рекса музыкой занималась с раннего детства и в юном возрасте получила награду национальной академии искусства и науки звукозаписи в категории «Лучший композитор». Сольную вокальную карьеру девушка начала в 2013 году, подписав контракт с Warner Bros. Records. Биби пишет исполняет композиции в жанре поп-музыка, R&B и поп-данс.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.