Войти

Machine Gun Kelly - Golden God

03:26 0 b 09.11.2017, 20:31
 

Slim



Chris Brown



Дима Билан



Зулайхо Махмадшоева



Taylor Swift



Фируза Хафизова



Шухрати Расул

Coldplay

Anastacia
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный американский хип-хоп исполнитель и автор песен Колсон Бейкер, известный как Machine Gun Kelly, представил клип к композиции Golden God.

Режиссером работы выступил Джордан Уози (Jordan Wozy). Он специализируется на съемке клипов для рэп-исполнителей, а также их концертных выступлений. В портфолио Уози значатся работы для таких знаменитостей хип-хоп и рэп-культуры, как G-Eazy, Futuristic, Logic, Beez и другие исполнители.

Действие по сюжету начинается ранним утром. Колсон отдыхает в пентхаусе. Артист просыпается и плотно завтракает, наряжается в золотой костюм, расшитый блестящими пайетками и отправляется на крышу выпендриваться перед камерой. Далее клип прибредает совсем пошлый оттенок. В кадре появляются практически обнаженный девушки, трясущие своими ягодицами перед оператором. В перерывах между выступлениями артист тусуется со своими друзьями, дурачится в бассейне, развлекается на вечеринках и даже курит коноплю, хвастаясь на камеру немалым пакетом травы.

Композиция Golden God вошла в новый альбом Machine Gun Kelly bloom. Релиз пластинки состоялся в мае 2017 года. Она стала третьим лонгплеем в карьере артиста. В трек-лист альбома вошли как сольные композиции, так и записанные при участии других исполнителей, среди которых Джеймс Артур, Хейли Стеинфилд, Ty Dolla $ign.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.