Войти

Brooke Candy - Paper or Plastic

05:03 0 b 25.07.2016, 16:40
 

Alicia Keys



Шабнами Сураё



Britney Spears



Динама



Зарнигори Зар



Нюша



Дамирбек Олимов

Макс Барских

Фаридуни Хуршед
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная американская певица и танцовщица Брук Кэнди (Brooke Candy) представила скандальный клип к композиции Paper or Plastic.

Режиссером работы выступил известный американский клипмейкер Даррен Креиг (Darren Craig), снимавший клипы для таких знаменитостей как Рианна, Шакира, Big Sean, Кид Инк, группа Slipknot, Джастин Тимберлейк и других исполнителей.

Действия по сюжету происходят в деревушке, где проживает закрытая религиозная община. Хозяин дома — деспотичный мужчина, всячески унижающий своих женщин, коих в доме собралось немало. В один прекрасный день героине Брук все это надоедает, и она поднимает настоящий бунт. Все женщины избавляются от своей безликой одежды и, раздевшись наголо, вооружаются ружьями. Вместе они идут во двор, чтобы поквитаться с тираном.

Ролик изобилует сценами с обнаженной певицей и другими участницами. Брук позирует верхом на лошади, прикрывая соски и другие интимные части тела лишь клочком пушистого меха.

Композиция Paper or Plastic вышла в качестве сингла 8 июля. Пока в дискографии артистки нет изданных лонгплеев, только парочка мини-альбомов. Но недавно начавшаяся сольная карьера певицы набирает обороты.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.