Войти

Lindsey Stirling & Andrew McMahon - Something Wild (From Disney's Pete's Dragon)

04:00 0 b 07.08.2016, 11:34
 

Шухрати Расул



Nicki Minaj



Shakira



5sta Family



Ellie Goulding



Доминик Джокер



БИ-2

Sak Noel

Олим Вохидов
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная американская скрипачка-танцовщица Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) представила клип к композиции Something Wild, записанной при участии исполнителя и музыканта Эндрю МакМэхона (Andrew McMahon). Сингл представляет собой чарующее соединение звуков скрипки Линдси с фортепиано и бархатным вокалом Эндрю.

Песня стала официальным саундтреком к новому кинофильму компании Дисней «Пит и его дракон». Премьера киноленты состоится 11 августа на больших экранах.

Клип хоть и не использует кадры из самого фильма, но повторяет отчасти его сюжет. Маленький мальчик Пит, сидя в парке, рисует в альбоме сказочные картинки. Он воображает себя настоящим искателем приключений. Кроме того, парень уверен, что знает путь к дракону, а показывает его нарисованная им карта. Другие ребята обижают героя. Но среди детей находится такая же смелая девочка с бурной фантазией. Она отправляется с Питом через парк в поисках сказочного существа. Линдси и Эндрю участвуют во второй сюжетной линии. Они играют на музыкальных инструментах и по задумке режиссера воплощают взрослые образы тех самым мальчика и девочки.

Композиция Something Wild войдет в новый альбом Линдси Стирлинг Brave Enough. Релиз четвертой в карьере скрипачки пластинки состоится 19 августа. Ранее были представлены синглы The Arena и Prism, также вошедшие в лонгплей.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.