Войти

Christina Grimmie - Snow White

06:26 0 b 18.08.2016, 17:49
 

Влад Соколовский



Anastacia



T-Pain



Afrojack



Александр Ярмак



Динама



Сергей Лазарев

Justin Timberlake

Shakira
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Близкие убитой исполнительницы Кристины Гримми (Christina Grimmie) опубликовали ее посмертный клип Snow White. Видеоролик популярная американская певица сняла задолго до своей трагической гибели. Все это время работа была на стадии монтажа и доработки.
 
По сюжету, Кристина работает в закусочной. Когда заведение уже закрылось, она с подружками улеглась на пол и принялась сплетничать о парнях. Героиня запуталась в своих чувствах. Ей предстоит сделать нелегкий выбор. Она встречается с парнем, но ощущает, что он — не тот, кто ей нужен. Вместе девчонки принимаются мечтать о принце на белом коне, который обязательно когда-нибудь приедет за Кристиной.

Этой весной Кристина Гримми успела снять три клипа. Видео на песню Snow White — первый из них. Остальные два родственники певицы обещали опубликовать в течение августа. Премьера следующего ролика ожидается 18 числа.

Кристина Гримми стала популярной благодаря написанию и исполнению оригинальных каверов к композициям известных поп-исполнителей. Еще большую известность ей принесло участие в американской версии шоу «Голос». Талантливая певица была убита в июне этого года после своего концерта безумным фанатом.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.