Войти

Ellie Goulding - Still Falling For You

04:13 0 b 27.08.2016, 18:02
 

DJ Smash



Noize MC



Sak Noel



Баха-84



Олим Вохидов



Артур Пирожков



James Blunt

In This Moment

Жасмин
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная британская исполнительница и композитор Элли Голдинг (Ellie Goulding) выпустила клип к композиции Still Falling For You. Сингл стал официальным саундтреком к новой киноленте «Бриджит Джонс 3» (в английском варианте «Ребенок Бриджит Джонс»).

Режиссером ролика выступил известнейший клипмейкер, обладатель множества престижных премий, Эмиль Нава. Клип чередует отснятые в студии кадры с участием певицы и фрагменты фильма. Элли исполняет песню, стоя практически в пустой студии. В качестве декораций используются осветительные элементы и киноэкран. На певице надето кружевное прозрачное черное платье. Во время исполнения композиции артистка буквально парит над землей.

А вот использованные в ролике кадры из фильма вряд ли дадут представление зрителю о его сюжете. Скорее просто оживят в памяти полюбившихся персонажей, чтобы было желание сходить на киносеанс в кинотеатр. Премьера киноленты на больших экранах состоится 15 сентября. На сей раз по сюжету Бриджит (Рене Зеллвегер) окажется в интересном положении. Ей предстоит решить очень сложную задачу и вычислить, кто является отцом ее ребенка.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.