Войти

Тина Кароль - Твои гръ

03:47 0 b 05.09.2016, 20:12
 

Inna



Олим Вохидов



Сурайё Косимова



Григорий Лепс



Фаридуни Хуршед



Анисаи Азиз



Lana Del Rey

Samantha Jade

Потап и Настя
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Вчера, 1 сентября, Тина Кароль представила видео на песню «Твои грехи». Композиция вышла сразу на двух языках – украинском и английском (Blindfold). 

«Это песня о женском прощении. Если мы говорим о настоящей и вечной любви, то это всегда ВСЕпрощение. Именно о такой любви моя новая песня. Она открывает новый этап в моем творчестве», - рассказывает Тина Кароль. 

«Твои грехи» - первый сингл будущего альбома. Пластинка выйдет в будущем году. В клипе использован интересный спецэффект – «невидимки». По сюжету видео главную героиню спасает невидимый герой – он держит ее на руках, танцует с ней. Однако, в кадре его нет. Также в ролике присутствует «живая анимация» - рассыпается кожа артистки и распускаются цветы. 

«Это уникальная работа, очень кропотливая и сложная. У нас было несколько задач - донести до зрителя физическое взаимодействие Тины с невидимым героем. Показать распускающиеся бутоны цветов внутри ее тела, с «рассыпанием» кожи в этот момент. Основной сложностью именно этого эффекта было воссоздать эту идею при динамичной камере», - делится режиссер клипа Сергей Машевский. 

«Мы считаем, что песня "Твои грехи" и клип на нее станут сенсацией для всех поклонников и почитателей таланта Тины Кароль. Когда Тина показала нам эту песню, мы сразу увидели историю молодой, робкой девушки, невинной, как цветок. Ни смотря на душевные терзания она находит в себе силы отпустить прошлое и распускается, как бутон», - гвоорит сорежиссер ролика Анатолий Кузьмицкий.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.