Войти

Кристина Орбакайте - Одна на двоих бессонница

02:59 0 b 15.12.2016, 05:57
 

Anastacia



Calvin Harris



Шабнами Точиддин



Lena Katina



John Legend



Shakira



Пающие трусы

ВИА Гра

Noize MC
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная артистка российской эстрады Кристина Орбакайте представила клип к композиции «Одна на двоих бессонница». Авторами песни являются Михаил Гуцериев и Алексей Романов.

Режиссером работы выступил Алексей Голубев. Главные роли в клипе исполнили известные актеры театра и кино Татьяна Лютаева и Сергей Шакуров. По сюжету, героиня получает письмо от мужчины, которого много лет назад любила. Когда они были юными, парень сделал ей предложение руки и сердце, но, испугавшись, девушка его отвергла. Позже каждый из них завел свою семью. Но любовь друг к другу не угасла с годами. Женщина решается в ответ на письмо позвонить герою и приглашает его в гости на чай. Воспоминания нахлынули волной и с головой накрыли страстью, как в юности. Позже героям судьба преподносит еще один сюрприз: оказывается, их дети встречаются и также влюблены друг в друга, как они в молодости.

Композиция «Одна на двоих бессонница» вышла в качестве сингла в сентябре этого года. Позже песня вошла в трек-лист нового альбома Кристины Орбакайте «Бессонница». Релиз пластинки состоялся 2 декабря. Она стала одиннадцатым лонгплеем в карьере певицы.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.