Войти

МакSим - На Двоих

04:34 0 b 18.08.2017, 20:47
 

Madonna



Серебро



Charli XCX



Марсель



Gorillaz



Ситораи Кароматулло



Nickelback

Александр Ярмак

John Legend
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная российская исполнительница и автор песен Марина Амбросимова, известная как МакSим, представила клип к композиции «На Двоих».

Режиссером работы выступил известный клипмейкер и музыкальный продюсер Вадим Шатров, снимавший ролики для таких звезд отечественной эстрады, как Лолита, Влад Соколовский, Anacondaz, Татьяна Буланова, группа «Сплин», Наталья Власова и других.

Новый клип МакSим посвятила любовным отношениям. Сюжет можно обозначить одной фразой: «Вместе и в радости, и в горе». В гримерку к певице входит мужчина с букетом цветов, а она закрывает глаза и представляет, как они вместе взбираются на высокую гору. Туристическое снаряжение тяжелое, подъем сложный, но мужчина даже не думает помогать героине. Он шагает вперед, не оглядываясь на свою спутницу. И только когда ей становится совсем плохо, он протягивает руку помощи. Затем Максим представляет себя с мужчиной в других ситуациях, когда ждет от него взаимопонимания и поддержки, а в ответ получает, кажется, безразличие. Все потому что спутник не умеет проявлять свои чувства и замечает героиню лишь в последний момент.

Композиция «На двоих» вышла в качестве сингла в конце июля. Сейчас в дискографии артистки пять альбомов. Последний из них вышел в 2015 году.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.