Войти

Дима Билан - Монстры в твоей голове

05:27 0 b 15.01.2017, 20:30
 

Иракли



Нервы



Пающие трусы



Джурабек Муродов



Елена Темникова



Anastacia



Тахмина Ниязова

Becky G

Джиган
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Дима Билан решил продлить своим поклонникам праздничное настроение и сделал подарок, выпустив новый клип к композиции «Монстры в твоей голове». Несмотря на созвучие названия с более ранней работой «В твоей голове», ролик и песня разительно отличаются от нее.

Режиссером работы выступил Антон Родин. Он же является автором сценария этого музыкального фильма. Да, новый клип Билана вполне можно отнести не просто к короткометражному кино, а к настоящему фильму ужасов. Такой жанр стал в карьере Димы своеобразным экспериментом.

По сюжету, действия происходят в заброшенном старом доме. Главную роль исполнила актриса Алина Полякова. Ведомая жуткими нашептывающими голосами, она набредает на полуразваленный особняк в лесу. Там в одной из комнат томится привязанный к стулу певец. Пока девушка шагает по комнатам, артист сталкивается с разными страхами, живущими в его голове. Героиня также оказывается не такой простой и безобидной. Словно одержимая бесами, она нападает на певца и толкает его в бездну.

Композиция «Монстры в твоей голове» вышла в качестве сингла 10 января и, конечно же, пока не вошла в альбомы артиста. Дискография Димы Билана состоит из девяти пластинок. Последняя из них вышла в 2015 году под названием «Не молчи».
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.