Войти

Martin Garrix & Dua Lipa - Scared To Be Lonely

03:51 0 b 31.01.2017, 16:54
 

Бунафша Раҷабова



Pitbull



Taylor Swift



Бьянка



Тахмина Ниязова



Alicia Keys



Манижа Давлатова

Тимати

Садриддин
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный нидерландский диджей Мартин Гаррикс (Martin Garrix) выпустил клип к композиции Scared To Be Lonely, записанной при участии популярной британской исполнительницы и автора песен Дуа Липы (Dua Lipa).

Режиссером работы выступил Блэйк Клэридж (Blake Claridge). Маритин отправляется ночью один в лес. Парень уверенно идет вперед, хотя на пути его только тьма и жуткие тени. В гуще леса Дуа Липа поет песню о том, как страшно оставаться одиноким. Пока Мартин идет, он вспоминает несколько женщин, проводивших время в его постели.

Однако по-настоящему привязанным он был лишь к одной. Все остальные девушки лишь временно заполняли пустоту в сердце и служили страховкой от одиночества.
Композиция Scared To Be Lonely вышла в качестве сингла 27 января. Это первая совместная работа Мартина и Дуа Липы. Кроме того, это первый сингл музыканта, не вошедший в последний альбом Seven, релиз которого состоялся в октябре 2016 года.

Мартин Гаррикс на сегодняшний день является одним из самых успешных и знаменитых молодых музыкантов в жанре электро-хаус. Свой первый серьезный контракт с крупнейшим музыкальным лейблом Spinnin Records парень подписал в 14 лет. Сейчас Мартину 20, и он возглавляет список лучших диджеев мира по версии престижного журнала DJ Mag.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.