Войти

GADAR - Не плачь

04:04 0 b 31.01.2017, 17:02
 

Lana Del Rey



Катя Лель



Икбол



Егор Крид



Austin Mahone



Gorillaz



DJ Juicy M

Keyshia Cole

David Guetta
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Начинающий рэпер GADAR под руководством и покровительством своего продюсера, известной певицы Светланы Лободы, представил дебютный клип к композиции «Не плачь».

Режиссером работы выступила продюсер и клипмейкер Нателла Капивина, вместе с которой LOBODA и основала собственный лейбл BogArt, первым артистом которого стал GADAR.

Главная женская роль досталась популярной украинской певице, актрисе и телеведущей Надежде Мейхер, известной благодаря участию в группе «ВИА Гра». GADAR предстает в образе брутального мачо. Днем он работает телохранителем в семье Надежды, а по ночам участвует в уличных боях, пишет и исполняет песни. Его музой и возлюбленной является героиня Мейхер, на мужа которой работает GADAR. Перед парой стоит очень нелегкая задача: сохранить свою любовь, скрыть ее от глаз посторонних и при этом умудрятся вести двойную жизнь.

Композиция «Не плачь» вышла в качестве сингла в конце сентября 2016 года. Песня сразу же полюбилась публике и в считанные дни достигла второй строчки украинского iTunes.

Информации об исполнителе пока еще очень мало. Музыкант словно возник из ниоткуда. Конечно же, по мере роста его популярности будет всплывать все больше биографических фактов. Но пока певец остается для публики загадкой.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.