Войти

Katy Perry & Skip Marley - Chained To The Rhythm (Lyric Video)

03:56 0 b 13.02.2017, 19:46
 

Morandi



Анна Семенович



Джонибек Муродов



МакSим



Егор Крид



Quest Pistols



Бунафша Раҷабова

Шабнами Собири

Madonna
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная американская певица Кэти Перри (Katy Perry) выпустила лирик-видео к композиции Chained To The Rhythm. В записи трека принял участие внук Боба Марли, ямайский автор и исполнитель песен Скип Марли (Skip Marley).

Режиссером работы выступила австралийско-японская клипмейкер Айа Танимура (Aya Tanimura). В клипе зритель сможет приоткрыть для себя чудеса микро кухни. Действия происходят в маленьком кукольном домике, обитателем которого является хомяк Мистер Парсонс. Вся мебель очень реалистична, просто выполнена в уменьшенных размерах. Пока хомяк сидит на настоящем диване и смотрит телевизор, на кухне человек за кадром готовит настоящие блюда для трапезы домашнего питомца. 

Все продукты настоящие, но очень маленького размера. На обед в меню хомячка сочные бургеры домашнего приготовления, паста болоньезе и даже тортик на десерт. На мини-плите, подогреваемой пламенем свечи, жарятся котлеты и фрикадельки, варится спагетти и аппетитно булькает соус. Насмотревшись в клипе на такие кулинарные шедевры, зритель наверняка тут же проголодается. Поэтому перед просмотром ролика стоит запастись перекусом.

Композиция Кэти Перри Chained To The Rhythm вышла в качестве сингла 10 февраля. Позже песня войдет в новый альбом певицы, премьеру которого стоит ожидать летом. Он станет пятым лонгплеем в карьере артистки.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.