Войти

Twenty One Pilots - Heavydirtysoul

04:12 0 b 13.02.2017, 19:53
 

Юля Волкова



Анжелика Варум



T.I.



Ёлка



30 Seconds To Mars



МакSим



Imagine Dragons

Elvira T

Will.i.am
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Американский музыкальный дуэт Twenty One Pilots выпустил клип к композиции Heavydirtysoul. Режиссером работы выступил клипмейкер Эндрю Донохо (Andrew Donoho).
На видео барабанщик Джош Дан расположился со своей ударной установкой посреди шоссе. В это время второй участник дуэта Тайлер Джозеф устроился на заднем сиденье автомобиля. Машина несется со скоростью по шоссе, а музыкант при этом напевает песню. Вскоре заднее колесо авто отлетает, а из-под кузова автомобиля высекаются об асфальт искры. Когда Тайлер проносится мимо Джоша, ударная барабаны загораются от искры, но музыкант продолжает на них играть. Джозеф проносится на автомобиле мимо Дана еще несколько раз, пока транспорт окончательно не загорелся.

Композиция Heavydirtysoul вошла альбом группы Twenty One Pilots «Blurryface». Премьера пластинки состоялась в мае 2015 года. Она стала четвертым лонгплеем в карьере дуэта.

Группа Twenty One Pilots существует с 2009 года. Первоначально в коллектив входило трое участников. От первого состава остался лишь Тайлер. На смену двум выбывшим музыкантам пришел барабанщик Джош Дан. Парни исполняют музыку в жанре альтернативный хип-хоп, инди-поп и электро-поп.
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.